• (старая) Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Правила 07.09.2021
    Вакантные места

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    Начальное общее образование 1 начальные классы 7
    Начальное общее образование 2 начальные классы 9
    начальное общее образование 3 начальные классы 4
    начальное общее образование 4 начальные классы 6

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Основная информация для родителей

Как подать заявление в первый класс через Гос.услуги?

Чтобы передать заявление на зачисление ребенка в первый класс через Гос.услуги нужно придерживаться следующего порядка действий:

Перейти на портал Гос.услуги и набрать в поисковой строке «Запись в 1 класс».

Выбрать опцию «Подать заявление».

Пройти авторизацию с помощью логина и пароля.

Заполнить электронную форму заявления.

Убедиться в том, что заявление принято и дождаться решения школы (отслеживать статус можно в личном кабинете).  Приглашение в школу для предоставления оригинала документов придет в виде смс или на электронный адрес не позднее 30 июня. Получение приглашения не приравнивается к зачислению в школу: родителям еще могут отказать в приеме ребенка из-за отсутствия обязательных документов. Родителям необходимо прийти в школу для передачи оригиналов документов. Чтобы упростить процесс подачи заявления на зачисление ребенка рекомендуется заблаговременно проверить в личном кабинете персональные данные, а также добавить сведения о детях.

При подаче документов в электронном виде необходимо в течение 5 дней принести оригиналы в школу!!!

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием приема ребенка в первый класс является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2022 года!

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления