01 октября 2024, 14:46

Сегодня в нашей школе прошёл День добра и уважения, приуроченный ко Дню пожилых людей. В рамках этого праздника обучающиеся написали добрые слова…

02 сентября 2024, 11:44
    07 мая 2024, 14:50

В преддверии 79-й годовщины Победы В Великой Отечественной войне активисты Движения Первых нашей школы приняли участие во Всероссийской акции " Письмо солдату". Письма ребят были переданы волонтерскому движению "Своих не бросаем".

07 мая 2024, 14:41

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы"

25 апреля 2024, 12:23

В дошкольной группе прошел День Эколят, посвященный Всероссийской акции "Россия - территория Эколят - Молодых защитников природы"